Equipe Comercial

Converse com nossa equipe comercial e receberá uma proposta personalizada e conheça as ferramentas que vão ajudar você a entrar em contato com os compradores do setor e aumentar o retorno de seus investimentos. 

Mauricio Figueiredo

Business Manager

Tel. + 55 11 4632-0475
Cel. +55 11 99260-0118
Email: mauricio.figueiredo@informa.com

Giovanni Egidio

Sales Executive

Tel. +55 11 4632-0465
Cel. + 55 (11) 99496-0744
Email: giovanni.egidio@informa.com

Contato Geral

Atendimento

Email: contato.futurecom@informa.com

Fabio Salina

Sales Executive

Tel. + 55 11 4632-0362
Cel. + 55 11 98389-5214
Email: fabio.salina@informa.com

Fernanda Dorneles

Sales Executive

Tel: + 55 11 4632-0245
Email: fernanda.c.dorneles@informa.com

Nalzira Muniz

Sales Executive

Tel: + 55 11 4632-0238
Email: nalzira.muniz@informa.com

Guilherme Costa

Sales Ticket - Vendas de Inscrição Congresso

Tel: + 55 11 4632-0244
Whatsapp +55 11 93273 8982
Email: guilherme.costa@informa.com

Prencha o formulário abaixo indicando com qual departamento deseja se comunicar.

Contato

You may withdraw your consent to receive any of our communications at any time. You understand that your information will be used in accordance with the Privacy Policy.