Contato

Converse com nossa equipe comercial, receba uma proposta personalizada e conheça as ferramentas que irão ajudar você a entrar em contato com os compradores do setor e aumentar o retorno de seus investimentos. 

Equipe Comercial

Luciele Rosa

Business Manager

Tel.: + 55 11 4632-0264
Cel.: + 55 11 99352-4209
Email: luciele.rosa@informa.com

Fernanda Dorneles

Sales Executive

Tel.: + 55 11 4632-0245
Cel.: + 55 11 98209-5253
Email: fernanda.c.dorneles@informa.com

Nalzira Muniz

Sales Executive

Tel.: +55 11 4632-0238
Cel.: + 55 41 99991-1393
Email: nalzira.muniz@informa.com

Camyla Bombi

Sales Executive

Tel.: +55 11 4632-0475
Cel.: + 55 11 99134-3652
Email: camyla.bombi@informa.com

Giovanni Egidio

Sales Executive

Tel. +55 11 4632-0465
Cel. + 55 (11) 99496-0744
Email: giovanni.egidio@informa.com

Mauricio Figueiredo

Tel. + 55 11 4632-0475
Cel. +55 11 99260-0118
Email: mauricio.figueiredo@informa.com

Vendas de Ticket e Atendimento

Guilherme Costa

Sales Ticket - Vendas de Inscrição Congresso

Tel: + 55 11 4632-0244
Whatsapp +55 11 93273 8982
Email: guilherme.costa@informa.com

Atendimento Visitante

Tel: +55 11 4632-0300
Email: visitante.futurecom@informa.com | contato.futurecom@informa.com

Prencha o formulário abaixo indicando com qual departamento deseja se comunicar.

Contato

Está informado de que as suas informações serão usadas em conformidade com a nossa Política de Privacidade e que poderá em qualquer altura retirar a sua autorização para receber quaisquer das nossas comunicações.