Equipe Comercial

Converse com nossa equipe comercial e receberá uma proposta personalizada e conheça as ferramentas que vão ajudar você a entrar em contato com os compradores do setor e aumentar o retorno de seus investimentos. 

Mauricio Figueiredo

Business Manager

Tel. + 55 11 4632-0200
Cel. +55 11 99260-0118
Email: mauricio.figueiredo@informa.com

Giovanni Egidio

Sales Executive

Tel. +55 11 4632-0200
Cel. + 55 (11) 99496-0744
Email: giovanni.egidio@informa.com

Fabio Salina

Sales Executive

Tel. + 55 11 4632-0200
Cel. + 55 11 98389-5214
Email: fabio.salina@informa.com

Fernanda Dorneles

Sales Executive

Tel: + 55 11 4632-0245
Email: fernanda.c.dorneles@informa.com

Nalzira Muniz

Business Manager

Tel: + 55 41 2101-1711
Email: nalzira.muniz@informa.com

Guilherme Costa

Sales Ticket - Vendas de Inscrição Congresso

Tel: + 55 11 4632-0244
Whatsapp +55 11 97604-5000
Email: guilherme.costa@informa.com